Когда то пользовался. Хороший официальный сервис.
Привет А. Куличкову ,если ещё работает ,душевный человек.
Василиск
14 июня
Благодарим, всё понравилось, мастер внимательный, отзывчивый, позитивный. Никаких нареканий или претензий нет. Заказывали мойку люкс, понравилось как помыли машину. Спасибо. Будем обращаться еще.
ВА
Владимир Андреев
16 июня
Все быстро и качественно. Очень корректные и грамотные мастера.
Николай Чопанов
3 июня
Отличный сто всем советую 👍 персонал вежливый отзывчивый и по телефону общаются хорошо вежливые люди и по запчастям есть всё
John Smith
20 июня
Когда то пользовался. Хороший официальный сервис.
Привет А. Куличкову ,если ещё работает ,душевный человек.
ВА
Владимир Андреев
16 июня
Все быстро и качественно. Очень корректные и грамотные мастера.
Василиск
14 июня
Благодарим, всё понравилось, мастер внимательный, отзывчивый, позитивный. Никаких нареканий или претензий нет. Заказывали мойку люкс, понравилось как помыли машину. Спасибо. Будем обращаться еще.
Николай Чопанов
3 июня
Отличный сто всем советую 👍 персонал вежливый отзывчивый и по телефону общаются хорошо вежливые люди и по запчастям есть всё